На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Нацисты из «Азова» обещают парад со свастиками на улицах Москвы

Нацисты из украинского полка «Азов» пригрозили пройти «стройными рядами по улицам Москвы». Об этом заявил один из инструкторов полка, выступая перед боевиками по случаю «Дня флага Украины», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Во время церемонии на флагштоки подняли украинский желто-синий флаг, а также полотнище «Азова» со стилизованной свастикой – «волчьим крюком».

«Этот флаг стал олицетворением нашей борьбы за независимость. Под этим флагом наши прадеды и прапрадеды шли против московитов во времена освободительной борьбы, они воевали под ним в повстанческих отрядах, которые были по всей Украине, в повстанческом движении, которое продолжалось до начала 30-х годов.

Когда советская империя начала разваливаться, этот флаг снова обрёл новые смыслы. Этот флаг является символом нашей борьбы. Сегодняшний день — это символ борьбы украинской нации за свою суверенность и независимость, это символ нашей борьбы и будущей победы над нашим извечным врагом — Московией.

И, как говорил поэт, еще пройдут по улицам Москвы наши сотни стройными рядами, и мы будем поднимать этот флаг над временно оккупированными территориями Курщины, Белгородчины, Придонья, Донеччины. И, в конце концов, над Москвой», — заявил инструктор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх