На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Следователи получили от России дополнительные данные о крушении MH17

Международные следователи получили от России дополнительные данные с радаров в момент крушения Boeing 777 Malaysia Airlines на Украине в июне 2014 года.

Об этом говорится на сайте прокуратуры Нидерландов, чьи представители входят в совместную следственную группу, которая занимается расследованием крушения.

Сообщается, что группа направила в Россию запрос о предоставлении нужной информации и получила «дополнительные данные и инструкции по их расшифровке».

Кроме того, отмечается, что данные должны соответствовать принятому в Европе формату передачи данных наблюдения ASTERIX.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Погибли все, кто находился на борту: 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх