На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Мишустин вручил Лаврову медаль Столыпина

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил министра иностранных дел Сергея Лаврова с юбилеем и вручил ему медаль имени П.А. Столыпина. 

"Я хочу обратиться с Сергею Викторовичу Лаврову в связи с юбилеем и хочу сказать, что мы подписали соответствующее постановление о вручении вам медали имени Столыпина. Хочу вас поздравить с этим", - обратился Мишустин к Лаврову во время заседания правительства в четверг.

Мишустин подчеркнул, что для членов правительства большая честь работать с таким профессионалом, которого знает и уважает весь мир.

"Мы очень ценим ваше умение сохранять достоинство в самых сложных ситуациях и находить из них самый верный, а иногда и единственный выход. Вы очень твердо, последовательно отстаиваете интересы России на мировой арене, и вы - гордость не только российской дипломатии, но и всей России", - добавил Мишустин.

Напомним, Сергей Лавров в минувшую субботу, 21 марта, отметил 70-летие.

Медаль Столыпина - награда правительства РФ, ее вручают за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх