На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Бездомный украинец в Волгограде изнасиловал малыша на глазах у его матери

Бездомный украинец в Волгограде изнасиловал малыша на глазах у его матери

 В Волгограде возбудили уголовное дело в отношении бездомного мигранта с Украины, который заманил четырехлетнего ребенка в вагончик и изнасиловал его. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области, накануне подозреваемый привел в металлический вагончик мальчика, который остался на улице без присмотра. Ребенок подвергся сексуальному насилию, которое случилось на глазах у матери потерпевшего. В поисках сына она заглянула в жилище бомжа и увидела чудовищную картину.

Женщина вызвала полицейских, которые задержали 54-летнего злоумышленника. Сейчас он находится под стражей. «Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал, написав явку с повинной», — информирует пресс-служба управления. По информации следователей, мужчина и раньше совершал преступления в других городах России.

Между тем в местных СМИ сообщают, что ребенок подвергся насилию неподалеку от храма в Дзержинском районе города. Источники утверждают, что педофил приехал в Россию на заработки, до этого он проживал на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх