На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Жители Одессы вновь несут цветы к Генконсульству РФ после циничного акта вандализма «Правого сектора»

Одесситы несут к зданию российского Генконсульства цветы и свечи в память о жертвах трагедии Ту-154 после того, как члены «Правого сектора» учинили у здания вероломный вандализм.

Накануне группа украинских радикалов из запрещенной в РФ организации «Правый сектор» выбросила в урну цветы и свечи, которые одесситы принесли к дипмиссии в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154. Экстремисты также развесили листки с оскорбительными надписями. В Генеральном консульстве РФ подчеркнули, что полиция никак не отреагировала на этот акт вандализма.

В среду же утром жители города вновь направились к зданию российского Генконсульства и принесли новые цветы и лампадки в память о жертвах авиакатастрофы Ту-154, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх