На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

В Сочи есть свой ГЕОРГАДЗЕ!!! Застройщик со своими подельниками "обул" потерпевших на 179 миллионов рублей, сколько ему дадут или опять уйдет от правосудия?

В Сочи есть такой же "Георгадзе". Все держит в своих руках, узаканивает любой объект недвижимости...Продает. Но такой неуловимый. На него ссылаются его подельники, называя его просто: СЕРГЕЙ. Но люди, которые покупают у него недвижимость, в его офисе на ул. Кирпичной 1/1, знают, что это Сергей М. Под его руку попались и мы, 117 обманутых дольщиков на 179 миллионов рублей. Наш застройщик, МЕГРИКЯН Артур, взял на себя обязательство построить дома в Сочи, в Адлерском и Центральном районах, но...Опять НО..Из допроса обвиняемого: кто вам помогал? Мне обещал ввести дома в эксплуатацию Сергей, я давал ему деньги...Что ж это такой не доступный Сергей? Его все знают и ни кто не может показать на него пальцем,т.к. у него племянник работает в СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Краснодарского края??? Судья Якименко получает исковое заявление в свое производство 15 сентября 2014 г.№2-2590/14 от 15.09.14 г., а 16 октября 2014 г. уже вынесено решение и вступило в законную силу....А где сроки на рассмотрение дела? Где предварительное слушание? Где оповещение людей, которые наложили аресты на данный объект? Как судья принял решение на снятие ареста СЛЕДОВАТЕЛЯ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ, НЕ УВЕДОМИВ ЕГО?КАК??!!?? Почему ПРОКУРОР И СУДЬЯ МАРТЫНЕНКО, ведя уголовное дело по Мегрикяну А.В. , затыкают рот потерпевшим? Не рассматривает ходатайства на наложение ареста на спорное имущество? Судья прерывает потерпевших и их адвоката, если вопрос достаточно важный и снимает его с рассмотрение, или затыкает рот свидетелям, которые должны сидеть на скамье подсудимых, говоря им, что можно не отвечать на поставленный вопрос, подсказывая тем, как они могут себя вести. Судья ,В НАРУШЕНИЕ СТ.281 УК РФ , зачитал показания важных свидетелей, хотя потерпевшие настаивали на их допросе лично...Потерпевшие несколько раз подавали ходатайства об отводе судьи, но ничего предпринято не было. ..После ознакомления с Протоколами судебных заседаний понимаешь, что они не соответствуют действительности, многие нужные вопросы и ответы убраны из Протокола)..Маркарян Айк (БЫВШИЙ СОТРУДНИК АДМИНИСТРАЦИИ) который купил участок у МЕГРИКЯНА А, когда тот сидел в СИЗО по уголовному делу, безработный, отгрохал на участке "ИЗУМРУД-2" восьмиэтажный дом (из которых почти три этажа одного крыла и шесть этажей второго крыла были построены на деньги обманутых дольщиков) который ввел в эксплуатацию сначала 4 этажа, хотя были построены почти все 8!!! А потом остальные... И ОБЭП не заинтересовались данными, хотя мы писали им об этом. ..Для Мегрикяна А. дома были поставлены Администрацией под снос, вынесены Постановления...Администрация участвовала в судах, со слов Маркаряна А, и по узаконке дома...КАК???? Когда мы спросили КАК? Судья снял вопрос в суде, Потом мы задали вопрос: А как вы могли узаконить 4 этажа, когда на тот момент были построены почти все 8 в каждом крыле? проводилась ли судебная экспертиза для суда и присутствовали ли Администрация и Департамент имущественных отношений в суде?
Маркарян А: да, присутствовали. ПРОКУРОР: Может вы начнете спрашивать уже про Мегрикяна? Судья: Можете не отвечать на данный вопрос. Потерпевшие: Но этот вопрос очень важен для потерпевших. Судья: Я же сказал, что хватит. Потерпевшие: Можете вы предоставить документы экспертизы по данному дому? СУДЬЯ: Я сказал, что все, хватит.
Вот так проходит допрос свидетелей (подельников) по делу застройщика по делу. Администрацию вызывать не хотят, следственный комитет Адлерского района, Ваганов, после этого дела пошел на повышение, теперь начальник уже Судебных приставов города Сочи...Вецмадян, адвокат МЕГРИКЯНА А, по доверенности вывел все имущество обвиняемого из под удара...ЗАСТРОЙЩИК МЕГРИКЯН АРТУР теперь нищий....Ему дадут лет 5, год уже отсидел, а потом УДО...Выйдет и будет радоваться дальше жизни...А среди потерпевших есть алолетние узники ВОВ,пенсионеры, семьи с детьми, которые остались бомжами, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРАВОСУДИЕ. НА ВСТРЕЧЕ В БОЧАРОВОМ РУЧЬЕ, С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА, ГОСПОДИН Красин СКАЗАЛ, ЧТО НАШ СУД - ЭТО ВЫСШИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ И ОНИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ НАМ. МЫ ПИШЕМ ВО ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, И РОССИИ, И В ПРОКУРАТУРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И РОССИИ, И УВД...ТОЛЬКО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СОЧИ, ПАХОМОВ НАС НЕ ВЫСЛУШАЛ, ОТПРАВИЛ В СВОЕМУ ЗАМУ, РЫКОВУ, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ, НО "УШЕЛ" В СТОРОНУ...ВСЕ В ДЕЛЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ, НО НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ВИДЕТЬ, КРОМЕ ПОТЕРПЕВШИХ...ПОМОГИТЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК У НАС ВО ВЛАСТИ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНЫХ И ПРЕКРАТИТЬ КОРРУПЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ...ВЕДЬ БЕДА РОССИИ НЕ В НАЛИЧИИ БЕДНЫХ, А В ТОМ, ЧТО БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ...ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИИ, НО ЭТО КРИК ДУШИ...

Жилой дом!!! Именно ЖИЛОЙ ДОМ по ул. Изумрудной-Троицкой, "бывший "ИЗУМРУД-" теперь жилой, на 8 этажей был введен в эксплуатацию через суд, на котором стороной ответчика была и Администрация г. Сочи, только констатация факта: ОКОН НЕТ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС, В ОКТЯБРЕ 2015 Г. ОНИ ВСТАВЛЯЮТСЯ, НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ, НЕТ ВОДЫ - ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТАКОГО БОЛЬШОГО ДОМА (ТОЛЬКО НА 4 ЭТАЖА ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЛА 2100?? И 1996 КВ.М??.. А ИХ ПОТОМ СТАЛО 8!!!). Сейчас строители копают септик!!??!!!

Чтобы сделать прописку в маленьком дачном домике и признать его жилым Администрация и все службы душу вынимают с собственников, они требуют подключение всех коммуникаций, данные указываются в декларации и тех.паспорте.

Хотелось бы узнать, как такой большой домина был узаконен судом без коммуникаций?
На сегодня МАРКАРЯН Айк ПРОДАЛ ДОМ ЗА 2!!! МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. И ЭТО ДОМ В ВОСЕМЬ ЭТАЖЕЙ, ПОЧТИ 8 ТЫСЯЧ КВ.М.??? ...Когда продают квартиры от 45 000 рублей за 1 кв.м.???? 

СЕЙЧАС ВСЕ ДОМА, КОТОРЫЙ СТРОИЛ МЕГРИКЯН АРТУР ПРИНАДЛЕЖАТ СЕМЕЙСТВУ ТОРОСЯНОВ???, КОТОРЫЕ СКУПИЛИ ВСЕ ЗА КОПЕЙКИ, ТАКИЕ ЖЕ БЕЗРАБОТНЫЕ???, ДОМ НА УЛ.АРМЯНСКОЙ,49А ЗА 590 000!!! РУБЛЕЙ...БОЛЕЕ 1000 КВ.М...???.НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО БЫЛИ ЛЮДИ, ТРЕТЬЯ СТОРОНА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРАМ, ИЗ 117 ПОТЕРПЕВШИХ...

НИ КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ И РАЗВЕ МОЖЕМ ВЫ ВЕРИТЬ НАШЕЙ ВЛАСТИ?

ПОЧТА НЕ ДОХОДИТ ДО ПУТИНА В.В., ИНАЧЕ ВСЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ. ОН НЕ ДАЛ БЫ НАС В ОБИДУ.

Я БЫ ПРОВЕРИЛА ВСЕХ ПОДЕЛЬНИКОВ МЕГРИКЯНА: ВЕЦМАДЯНА, МАРКАРЯНА, ТОРОСЯНОВ (ВСЕ СЕМЕЙСТВО). ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ, КАКОЕ ИМУЩЕСТВО БЫЛО ПРИОБРЕТЕНО И ПРОДАНО ЧЕРЕЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ЧТО ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ, ВОЗЬМЕМ ПЕРИОД С 2011 ПО 2015 ГГ., ТО КАРТИНА МАСЛОМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЙ...ОДНОМУ МАРКАРЯНУ ПРИНАДЛЕЖАЛО НЕ МЕНЕЕ 20 ОБЪЕКТОВ.????..И НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО?

Суд очередной состоится 29.10.2015 г., приглашаем всех желающих из прессы. 11-00 по адресу: г. Сочи, ул. Горького,20. Здание Центрального районного суда, судья Мартыненко.

Картина дня

наверх