На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Захарченко назвал имена причастных к убийству Моторолы

Глава ДНР Александр Захарченко во время пресс-конференции в Донецке назвал имена причастных к убийству Арсена Павлова, известного как Моторола.

— По нашим данным, непосредственное участие в подготовке и совершении этого преступления принимали Виталий Маликов — курировал диверсионную террористическую деятельность в Донбассе (руководитель Антитеррористического центра при СБУ. — Прим. ред.), начальник УСБУ в Донецкой области А. Куц (Александр Куц. — Прим. ред.) и ряд ответственных сотрудников-представителей руководства объединённого штаба СБУ, — сказал Захарченко.

Он подчеркнул, что полный список у следователей ДНР есть, но раскрывать его пока не будут. Захарченко также подчеркнул, что имена конкретных исполнителей устанавливаются, в этом деле есть сдвиги.

— Заверяю всех вас, что эти имена будут установлены, эти люди будут найдены, и по просьбе отца охранника Моторолы мы эти имена передадим ещё и в Абхазию, — добавил глава ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх