На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Российский бодибилдер в розовых трусах повторил танец итальянского миллионера

Петербургский бодибилдер и блогер Александр Шпак вместе с супругой опубликовал свой вариант зажигательного танца итальянского миллионера Джанлуки Вакки, благодаря которому он прославился в Сети как «танцующий миллионер». 

Видео своего варианта танца Шпак разместил в своем Instagram. На кадрах крупный мужчина, тело которого почти полностью покрыто татуировками, задорно крутит бедрами, стянутыми ярко-розовыми плавками, на фоне пляжа с пальмами. К танцам присоединяется и супруга Шпака. Видео снабжено хэштегами #dancelikeVACCHI и танцуйкакВАККИ, так что, вполне вероятно, вскоре в Сети начнется настоящий флешмоб. 

Напомним, итальянский миллионер Джанлука Вакки приобрел известность благодаря своим зажигательным танцам, видео которых он выкладывает в Instagram. При этом 49-летний миллионер демонстрирует отличную физическую форму. Впрочем, голливудский пластический хирург Дэвид Саадат заявил, что Вакки явно использует инъекции ботокса для поддержания хорошей формы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх