На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Движение «НЕТ» не может потушить пукан после провала на голосовании по поправкам

Как можно было догадаться, после оглушительного провала либералов на голосовании по поправкам последуют попытки как-то оправдаться. И они последовали: движение «НЕТ» решило организовать митинг против результатов голосования. Но им было отказано столичной мэрией. Тогда отара грантоедов решила замутить другую схему – провести митинг под видом сбора подписей для коллективного иска в суд, где планируется оспорить результаты голосования по поправкам.

Стоит напомнить, что до сих пор действует запрет на массовые сборы людей из-за коронавируса. Но движению «НЕТ» плевать, ведь главное – показать протест, собрать как можно больше дегенератов. Обычно это предстает в виде печального зрелища: кучка фриков с плакатиками пытается что-то орать, провоцировать общественность и полицию. Несомненно, так будет и в этот раз.

В соцсетях уже вдоволь поржали над попытками «НЕТ» изображать протест, сотрясая воздух маленьким кулачком. Понятно, что это жалкая попытка оправдаться и показать готовность дальше работать на Запад. Посмотрим, как пройдет у либеральной шайки «сбор подписей». Полиция в любом случае на 10 шагов впереди этих недалеких, поэтому провокаторы быстро поедут в отдел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх