На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Саакашвили заявил, что у главы МИД Украины есть российское гражданство

Бывший глава Одесской обладминистрации Украины Михаил Саакашвили заявил, что у министра иностранных дел Украины Павла Климкина есть российское гражданство.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Министр иностранных дел Украины Климкин вместо того, чтобы заниматься делом, целыми днями звонит во все страны, куда я приезжал или собираюсь ехать, с претензиями.

Кстати, Павел Климкин этнически не украинец, а русский, родился в России, насколько я понимаю, имеет там гражданство и по-украински говорит хуже меня. Петр Алексеевич, вот вам еще один кандидат для лишения гражданства, после того, как вы попользуетесь его услугами вдоволь", — написал Саакашвили.

Ранее сообщалось, что Саакашвили, лишённый гражданства Украины, принял участие в акции протеста у российского посольства в Вильнюсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх