На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Крым закрыла «Зелёная Жаба»

Крым закрыт по прямому указанию Зеленского. Без всякого обоснования. Решение глупое, как по форме так и содержанию. Для его выполнения дали меньше суток. Даже дипломатам, объявленным персонами нон грата дают 2-3 суток для того, чтобы они покинули страну. Так они чужие, а тут свои. Тысячи людей с детьми вынуждены срочно прекратить отдых и ехать домой. На пропускном пункте столпотворения и проклятия в адрес властей. Почему это произошло ? Выскажу свою версию.

Во-первых . Зеленский принял решение закрыть границу с Крымом не имея на то права. Данный вопрос относится к компетенции правительства. Никаких тревожных сигналов со стороны Минздрава и ВОЗ по Крыму небыло. Все мы знаем , что Зеленский малограмотный в юриспруденции и не склонен к соблюдению Конституции Украины. Он не понимает , что власть делиться на три ветви : законодательную , исполнительную и судебную. Президенту запрещено вмешиваться в их компетенцию. Зеленский как руководитель 95 квартала на сцене считал себя главным и мог вмешаться в любую мизансцену. Так и сейчас он считает , что президент это не должность с определенными правами и обьязанностями , а роль где ему позволена любая импровизация.

Во-вторых. Окружение Зеленского характеризует его , как человека ранимого, вспыльчивого и склонного к волюнтаризму. Он резко пресекает любые попытки усомниться в том , что он главный. Помните его заявления : " Я не лох...". Это сомнение сидит у него глубоко внутри и ему необходимо на словах и деле постоянно доказывать ВСЕМ : Я НЕ ЛОХ. Это комплекс определенной неполноценности.

Теперь представьте , тысячи украинцев поехали в Крым на отдых. Там же, отдыхает Путин , Медведев и другие руководители России. Туда, на отдых, уехали и народные депутаты Украины , в том числе Медведчук , не нарушая закон. Уехали все кроме Зеленского. Там у него резиденции , квартира в Ялте , а приехать на отдых не может. Купаться возле танкера "Делфи" в мазуте не хочет. Если бы не был президентом , то сегодня отдыхал бы в Крыму и выступал на очень закрытых корпоративах, развлекая граждан страны-агресора.

В таких людях, с учётом вышеуказанных комплексов , внутри начинает расти "ЖАБА". Такой человек считает, если нельзя отдыхать мне , то не будет отдыхать никто. Если я туда не могу приехать , то не дам приехать никому.

Вот так , "Зелёная Жаба" закрыла Крым. Это моё мнение.

Владимир Олейник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх