На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Эдуард Лимонов: Эй,вы, кинотавры обеих полов!

На "Кинотавре" разыгралась отвратительная сцена, в которой "творческая интеллигенция" опять доказала, что она не мозг нации.

Я имею в виду их требования освободить Серебренникова и Сенцова.

Давайте вы будете честными, или хотя бы попытаетесь,"творческая интеллигенция", не быть безмозглыми.

Вообще-то говоря, я надеюсь, что Серебренников сам сейчас догадается потребовать чтобы его имя не кровавили рядом с именем Сенцова.

В конце-концов Серебренников лишь коррупционер, в то время как Сенцов организовал группу придурков и были два поджога и попытка взрыва в толпе, в праздничные дни, в Крыму. Поэтому Сенцов просто чудовище, а Серебренников обмаслившийся в Московских кругах модный творческий работник, думал ему всё сойдёт, думал не откроется его кража. Серебренникоиу нужно потребовать, чтобы его не прилепляли к убийце.

А то что решившийся на убийства Сенцов объявил голодовку, ни о чём не говорит, кроме того, что он объявил голодовку. Он может умереть?

Ну так пусть умрёт. Он же поджог русский культурный центр в Крыму, там были люди, он приказал изготовить взрывное устройство, чтоб взорвать устройство на майском шествии. Он что не понимал, что погибнут люди? Понимал, здоровый бугай.

А если у него сын - даун, ну короче инвалид от рождения - так у Сенцова к тому же и гнилая наследственность.

Пусть голодает, не поддерживайте его жизнь.

Развели слякоть в стране, врагов злыдней отмазывают, я имею в виду Сенцова, Серебренников же просто казнокрад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх