На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Кудрин, не вовремя проснувшаяся моль. Эдуард Лимонов

Меня лично достал Кудрин. Его, говорят позвали на место Улюкаева, А он не пошёл, важно сообщив, что занят куда более серьёзным делом "вырабатывает экономическую стратегию для России", по просьбе Владимира Владимировича, президента.

Вид у Кудрина, его крупное личико - как будто у не вовремя проснувшейся моли,только что выкуклившейся из личинки.

Он такой же медленный тормоз, как и  ещё один человек из команды раннего Путина - Андрей Илларионов. И Кудрин такой же зануда.

Видимо подобные личности производят впечатление на ВВП, но вот от Илларионова он всё же  избавился, а Кудрин всё довлеет. Может быть потому, что ВВП ему обязан. Это Кудрин, первым из "питерцев" перекочевал в Кремль, а потом помог перекочевать и ВВП.

Кудрин - довольно тусклое существо. Голова у Кудрина полна западно-европейских опилок, как у всех либералов (Ну. ментальность сложившаяся из банальностей вроде "Демократия- это процедура"..) - он самый настоящий убеждённый сектант демократии. Он и строг и глуп, как все они, его друганы сектанты. Он делает всё, чтобы богатым было удобно жить, а всех прочих они терпят.

Тем не менее его цитируют, всё что не ляпнет, в изобилии. Вот и сейчас Кудрин высказывается, что он не верит (не в то, что Улюкаев мог взять взятку,заметьте!), а в то, что Улюкаев мог себя так  вести с Сечиным!!!

Вот здесь мы имеем ретроспективу на мораль этих господ.

И Кудрин нам разрабатывает экономическую стратегию для России. И мы в ней будем жить и корчиться от неудобства и стеснения, как в смирительной рубашке, в его стратегии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх