На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Захарова

Актёр Михаил Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП с его участием Сергея Захарова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката артиста Эльмана Пашаева.

«Он готов любым способом поддержать детей Захарова, в том числе обеспечивать их материально до конца своей жизни. Может обсуждаться вопрос и об их юридическом усыновлении для более успешного решения всех этих вопросов», — сказал Пашаев.

По его словам, его подзащитный готов пойти на это «не для того, чтобы откупиться, а в связи с тем, что сильно переживает сложившуюся ситуацию».

В свою очередь, адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский рассказал об отношении к словам Пашаева сына погибшего.

По словам сына, заявление адвоката Ефремова «звучит для него как оскорбление, а разговоры об этом до суда выглядят как попытка смягчить к себе отношение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх