На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

В МВД уточнили число убитых обвиняемых при стрельбе в Мособлсуде

Здание Московского областного суда. Архивное фото

В ГУ МВД по Московской области заявили, что трое арестованных ликвидированы в ходе перестрелки в Мосолбсуде.Как сообщается на сайте ведомства, ещё двое были ранены.

«При аварийном открытии лифта при попытке скрыться трое арестованных были ликвидированы, двое ранены. Сотрудник Росгвардии получил огнестрельное ранение и был госпитализирован, двое сотрудников полиции получили различные телесные повреждения», — говорится в сообщении.

Ранее появилась информация, что в здании Мособлсуда устроил стрельбу один из подсудимых по делу «банды ГТА», участников которой обвиняют в совершении серии убийств автомобилистов в Московской области.

Позднее бывший адвокат одного из фигурнатов заявил, что четверо фигурантов дела «банды ГТА» убиты при перестрелке в Мособлсуде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх