На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Гордон ждет благодарности за донос на Гиркина и Поклонскую

Киевский журналист Дмитрий Гордон утверждает, что переслал флешку, на которой записаны  интервью с одним из бывших командиров ополчения ДНР Игорем Гиркиным и экс-прокурором Крыма Натальей Поклонской в Гаагский трибунал.

«Флешка находится в Гааге, и с компьютера, на котором было интервью, показания – тоже. Это все приобщено уже к делу, и я даже вам скажу, что когда будет официальное письмо из Гааги, с благодарностью я его с удовольствием процитирую. Уж поверьте мне, я кое-что знаю, больше чем могу сказать. Поэтому ждите. Порционно буду говорить все. Ну, почти все», – сообщил  Гордон на своем канале Youtube.

Ранее он подвергся критике за интервью с Поклонской и Гиркиным, после чего заявил, что проводил эти беседы по согласованию с украинскими спецслужбами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх