На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Малахов ответил на слова Лещенко о принуждении нарушить карантин

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал заявление Льва Лещенко о том, что он принудил певца нарушить самоизоляцию ради съемок, пишет телеграм-канал Super.

Журналист заявил, что уважает народного артиста, поэтому готов стать "мальчиком для битья" и принять его любую версию случившегося.

"Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой и на концерт в театр Армии. Пусть я буду виноват во всем", — сказал Малахов и пожелал здоровья артисту и его жене.

Ранее заразившийся коронавирусом Лев Лещенко заявил, что телеведущий уговорил его нарушить режим самоизоляции после возвращения из-за границы и прийти на съемку программы "Привет, Андрей". По словам певца, находясь в студии, он не догадывался, что болен, так как не имел симптомов COVID-19 — кашля и температуры.

Артист попал в больницу 24 марта, его анализ на коронавирус дал положительный результат. Диагноз подтвердился и у жены певца. Второй тест на COVID-19 у Лещенко и его супруги был отрицательным. На днях обоих выписали из больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх