На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

В России число зараженных коронавирусом выросло до 1036

Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции проинформировал о том, что за последние сутки на территории Российской Федерации количество граждан, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция, возросло с 840 до 1036. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Уточняется, что число инфицированных в российской столице Москве достигло отметки в 703 человека. В столице РФ за сутки умер еще один пациент с коронавирусом. Число выздоровевших россиян, у которых диагностировали коронавирус, возросло до 45, за сутки были выписаны семь человек. Количество российских регионов, где были обнаружены случаи заражения коронавирусом, возросло с 56 до 58.

Ранее Университет Джонса Хопкинса и газета The New York Times распространили информацию, согласно которой Соединенные Штаты оказались на первом месте в мире по количеству зафиксированных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх