На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Шойгу прокомментировал поправки в Конституцию России

Руководитель российского оборонного ведомства генерал армии Сергей Шойгу на участке для голосования в Подмосковье подчеркнул, что поправки в Конституцию своевременны, актуальны и учитывают необходимость защиты исторической памяти и границ РФ. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Так, по словам министра обороны: «Конституция 1993 года, по которой мы сегодня живем, принималась в очень непростой исторический период. За эти годы многое изменилось и внутри нашей страны, и вокруг нее. Поэтому поправки, которые вынесены на голосование, безусловно, серьезны, актуальны и своевременны». Обратил внимание Шойгу и на то, что большинство поправок в Конституцию социально ориентированы и направлены на дальнейшее устойчивое экономическое развитие России, а также повышение благосостояния и защиты прав россиян.

Напомним, ранее стало известно о том, что явка при дистанционном электронном голосовании по поправкам к Конституции России за 48 часов превысила отметку в 70%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх