На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Прошу прощения за ошибку: полузащитник «Карпат» разместил пост с Лениным, пришлось удалять и извиняться

Полузащитник «Карпат» Алексей Хахлев принес извинения после публикации фото с красным флагом и изображением российского революционера Владимира Ленина, сообщает Sports.ru.

Хавбек в инстаграме поздравил с 76-летием бабушку с помощью совместной фотографии, на которой они держат этот флаг. Позже футболист удалил пост и извинился. «Карпаты» вынесли игроку строгое предупреждение.

«Я вырос в украинской семье с уважением и правильными взглядами на флаг, герб, гимн и все символы нашего государства. Имея честь защищать цвета нашей страны, всегда переживал незабываемые эмоции. Проживая за границей, всегда отстаивал ее честь и достоинство, никогда не давал ее унижать в моем присутствии. Мне бы хотелось попросить прощения за мою грубую ошибку абсолютно у каждого гражданина Украины, несмотря на статус, профессию и религию. Для меня Крым – это Украина. Война на Востоке Украины – агрессия со стороны Российской Федерации», – написал Хахлев в сторис инстаграма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх