На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Страшные убийства в Европе. Эдуард Лимонов

C тех самых пор как первые ближневосточные и северо-африканские мигранты стали высаживаться в Европе я вам пишу мои самые неприятные предчувствия и предзнаменования.

Ну и все мои предзнаменования, к сожалению оправдываются.

Уже нет необходимости перечислять события, кровавый след от столкновения цивилизаций, европейской и мусульманской (точнее назвать её мигрантской) уже тянется через всю Европу.

С событиями всегда так, вначале они выглядят как небывалый феномен, как невероятный и сенсационный инцидент. Потом следуют цепью и уже не удивляют никого. (Вспомните только основные смертоубийства во Франции: "Шарли Эбдо" -Батаклан - Ницца...)

А потом все обнаруживают себя в пекле внутренней войны на своей территории.

Вот они теперь и следуют ежедневно, страшные убийства.

И чего вы ждёте французы, почему терпите бессильного,болтливого Олланда?

Прошлой ночью семнадцатилетний пацан родом из Афганистана с криком "Аллах Акбар!" порубил топором пассажиров баварского поезда Вюрцбург - Оксенфурт. 21 человек попал под топор.

И чего вам, немцы, ещё нужно, чтобы убрать от власти опасную эту вашу Ангелу Меркель, которая своей тряпичной мягкостью играет роль Дьяволы Меркель?

Очнитесь же, забудьте о гостеприимстве, подумайте о своих жизнях и жизнях своих детей.

Вы назвали в страну чужеземцев, насилующих ваших женщин и рубящих вас топором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх