На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Климкин прозрел: Украинского государства не существует

Украина – это страна третьего мира, которая по многим показателям даже не на высших местах в этом списке, заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире интернет-канала UkrLife.

По словам Климкина, Украина существует лишь как территория, населенная определенным этносом, но не как полноценное государство со своими выстроенными институтами.

«У нас страна есть и украинцы тоже есть, а государства нет, как институции… Если вы посмотрите на показатели, – абсолютно серьезно говорю – мы страна третьего мира. Киев – типичный город третьего мира. Кстати, по многим показателям мы далеко не лучшая страна третьего мира. Это тоже известно, и для этого не нужен какой-то сложный анализ, чтобы это понять. Но для нас главное – это понять, а как вообще мы будем идти вперед. Я постоянно говорю – нам нужна перезагрузка и нужно снова найти себя», – заявил Климкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх