На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Допускать возрождение параллельной идеологии смертельно опасно. Эдуард Лимонов

Вот что подозрительно.

Выстраивается цепь:

доска Маннергейму, Колчака внедряют, на радио Коммерсант ФМ есть рубрика "занимательное самодержавие", где самодержцы предстают симпатичными такими чудаками, Полонская вот вылезла, построив ряд из Гитлера, Ленина и Мао, а на пузе до этого Николая носила. Усатая грузинская Мария Романова запросто к нам ездит.

Всё это означает, что нам какая-то из башен Кремля настойчиво впаривает народу новых протагонистов истории на глазах превращая их в "героев".

Допускать возрождения и существования параллельной идеологии нельзя. Это очень опасно для безопасности государства.

Мы видим, чем такая практика закончилась на Украине.

Там с 1991 по 2014 выращивали исподволь украинский национализм в его бандеровском ретро-варианте. В конце концов бандеровщина одолела советскую идеологию и советских героев.

Если дать Поклонским свободно завирать, то будем иметь тот же результат что на Украине. Это совсем не безобидно. Это очень опасно, раздваивать сознание народа.

Сергея Иванова правильно вытурили за Маннергейма, Полонскую нужно срочно в глубинный Крым, нельзя такое на Охотном ряду вещать, иначе постепенно подкрадётся беда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх