На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Лукашенко должен умереть. Для Украины...

Резолюция по Крыму настолько воодушевила кастрюлегловое стадо, что они на радостях окончательно потеряли связь с реальностью.

Не смотря на то, что в список отказавшихся считать Россию страной-оккупантом входят 23 государства, особую личную неприязнь согласно новой методичке, следует испытывать почему-то к Белоруссии в целом и Лукашенко в частности.

Кстати, стран, сделавших лицо Пиноккио,воздержавшихся то есть, оказалось 76. Что аж на три страны больше, чем проголосовавших за. Но то такэ. Рано или поздно у Путина деньги кончатся, а у Украины появятся - и тогда отмолчаться никому не удастя. Да.

Но вернёмся к Лукашенко. Который сегодня если к вечеру не станет первым после Путина (в смысле степени ненависти), то я сильно удивлюсь. Ибо этот волк в овечьей шкуре предал самое главное. Нет, я сейчас не про идеалы Майдана. Ещё вчера весь прогрессивный мир на полном серьезе верил в желание самозваного бацьки вырваться из обьятий Москвы и его непризнании отторгнутых территорий Грузии и Украины и т.д.

А он взял и просто нагло и коварно всех обманул!

И теперь вы просто обязаны сплюнуть с брезгливостью, если белорусский тиран вздумает вновь обниматься с представителями вашей власти. Поставьте бокал с шампанским на стол, не коснувшись губами, если доведется на каком-нибудь приеме пересечься с послом РБ.

Лукашенко и его подельники, даже формально посчитали возможным подтвердить, что они за ФСБ, а не за крымских татар.

За зеленых человечков на чужой земле, а не за защитников вашей родины. Более того, белорусские земля и небо уже использовались для нападения на вас, и, будь на то воля Кремля, могут послужить плацдармом для полномасштабного вторжения.

Не забывайте об этом, когда покупаете белорусское или хвалите тамошние дороги и чистоту на улице.

Долой иллюзии. Добрый Лукашенко для Украины должен умереть.

*****

Читая весь день поток сознания, что в/на выдаётся за аналитику, в очередной раз пришла к выводу, что кастрюли живут по принципу "весь мир нам должен".

И обьяснить, что Лукашенко в первую очередь президент своей страны, к тому же чрезвычайно опытный, лукавый, многоликий) - нереально.

Он должен и точка. И хоть усрись. Пардон за мой французский.

В случае же, когда вместо блюдечка с голубой каёмочкой кастрюли получают комбинацию из трёх пальцев, то сразу начинаются обиды, ноты протеста и прочие замашки истерички вплоть до угрозы развода, ой, разрыва дип.отношений.

Кстати, я знаю как Беларусь наказать. Надо у "свинособачьего Бацьки" ( новый перл made in кастрюли) перестать МАЗы для ВСУ и реактивное топливо покупать. Он сразу разориться и поймёт, на чьей стороне надо играть.

А вообще это ужасно. Вся наша жизнь - сплошное ожидание ножа в спину. Не успеешь отвернуться, как твой вчерашний друг уже раз и агент Путина?!

И как с этим бороться, а?!

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх