На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Белорусские кинопрокатчики объяснили Украине причину показа трейлера фильма "Крым"

Белорусские кинопрокатчики объяснили Украине причину показа трейлера фильма "Крым"

В Белоруссии объяснили украинской стороне, которая ранее направила ноту протеста в Минск, причину, по которой в стране был показан трейлер фильма «Крым».

"Показ трейлера киноленты «Крым» являлся обязательным условием киностудии «Парадиз» показа другого фильма - «Блокбастер». Сам же фильм «Крым» режиссера Алексея Пиманова выпускать в прокат в кинотеатрах Белоруссии не планируется",- об этом российскому телеканалу «Звезда» сообщил заместитель генерального директора УП «Киновидеопрокат» Андрей Разжевайкин.

"В наших кинотеатрах прокат фильма не планируется и не планировался. У нас есть сеть из 13 кинотеатров, а в Белоруссии кинотеатров много. Трейлер фильма является неотъемлемой частью фильма "Блокбастер". Прикрепляют правообладатели фильмы, которые обязательны к прокату", - объяснил Разжевайкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх