На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Стивен Сигал пошутил в ответ на запрет СБУ на въезд в Украину

Актер Стивен Сигал с иронией воспринял запрет Службы безопасности Украины, который ведомство вынесло в его отношении, закрыв для него въезд на территорию страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя актера.

«Кроме черного пояса, у меня теперь есть еще и черный список», передала представитель слова Сигала, добавив, что актер имел в виду свой седьмой дан по айкидо.

Ранее стало известно, что СБУ на пять лет запретила Стивену Сигалу въезд на Украину. Данный факт подтвердили в ведомстве в ответ на соответствующий запрос. По мнению украинской госбезопасности, Сигал совершал некие деяния, которые несли угрозу обеспечению безопасности страны. Скорее всего, СБУ подразумевала посещение актером Крыма в 2014 году, где он выступил на байкерском шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх