На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Невеста Смолова – футбольным фанатам: «Вы все одержимы злобой и завистью»

Миранда Шелия после роскошных французских каникул ответила на критику в адрес в жениха и всей сборной

Пока большинство российских спортсменов, вернувшихся с «ЧЕ-2016», предпочитают отмалчиваться, а то и хамить верным болельщикам и журналистам, их супруги и будущие жены вынуждены отбиваться от разъяренных фанатов.

Первой это попыталась сделать Алана Мамаева, получив множество критических и гневных сообщений в адрес мужа.

Отвечая на отклики российских фанатов, жена Павла Мамаева держалась до последнего. Супруга футболиста пытаясь объяснить, что «вопрос не в деньгах», «они страдают и ненавидят себя», резюмируя предложением искать причину поражения сборной не в игроках... Но к вечеру следующего дня нервы женщины сдали. Она не только удалила предыдущий пост в извиняющемся тоне, Алана написала новый и весьма оскорбительный. Впрочем, и его через пару часов удалила. Содержание же сводилось к тому, что болельщиков в России она считает «*** патриотами», а игру мужа называет отличной.

Подруга Мамаевой Миранда Шелия, которая с недавнего времени считается невестой Федора Смолова, тоже не смогла остаться равнодушной к волне негатива. Критика на нее обрушилась, в том числе, и после публикации фотоотчета о роскошных каникулах во Франции во время «Евро-2016». Вот Шелии и пришлось защищать себя и жениха.

Публикуем пост модели из ее Инстаграма целиком:

«Я стараюсь не обращать внимание на мнение людей, которые очень изощрённо оскорбляют чувства других, принижают честь и достоинства, при этом твердо уверенны в своей правоте и безгрешности. Мне нравится свобода, каждый имеет право говорить и делать то, что хочет. Но я также ценю и честность.

Вы можете делать всё, что угодно, продолжая тратить свою жизнь на свой бессмысленный гнев в моих комментариях, стараясь оскорбить меня и задеть.

Но меня ещё больше удивляет, как "эксперты" со всей страны соревнуются в злобе и ненависти по отношению к нашей сборной по футболу.

Ваш патриотизм только пародия, вы не футбольные фанаты, если ищите виноватых в поражениях, и кидаетесь дерьмом в каждого.

Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините её во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты, а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого.

В большинстве своём люди склонны преуменьшать и преувеличивать все события, но то, что делаете вы настоящее безумие. Вы все одержимы злобой и завистью и не видите истинных проблем.

Хотя вместо этого вы могли бы пойти домой и любить свою семью, но если честно, вы даже не пытались их поддержать. Надрать задницу английским фанатам, это не петь весь матч в поддержку своей команды.

Так может начнём с себя? Хотя зачем, это же так сложно», - ответила Миранда Шелия.

Правда, этот пост тоже недолго провисел на страничке Миранды. Поразмыслив немного, девушка его удалила. Видимо, решила не распалять своих оппонентов.

Юлия Мазур

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх