На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Опубликована схема движения по дорогам Крыма после открытия моста

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым опубликовал схему организации движения транспорта по территории полуострова на автомобильных подходах к Крымскому мосту и Керченской паромной переправе.

«Все легковые транспортные средства и пассажирские автобусы могут передвигаться без ограничений на автомобильных подходах к Крымскому мосту», – подчеркнули в комитете.

Транспортные средства, за исключением грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Крымского моста могут доехать до него по автомобильному подходу, повернув направо в районе развязки на пересечении дороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к мосту.

Грузовики массой свыше 3,5 т, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Краснодарского края, могут доехать до материковой части России, повернув налево в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту, и далее через Керченскую паромную переправу. Проезд по Крымскому мосту грузовым транспортным средствам запрещен.

Легковые автомобили и пассажирские автобусы, двигающиеся со стороны моста, могут доехать до городов Крыма, двигаясь по автоподходу по указателям «Симферополь» до развязки и далее по дороге Феодосия – Керчь, уходя налево с развязки в направлении Симферополя. От Крымского моста до развязки съезды с подхода не предусмотрены. Чтобы вернуться на мост, необходимо доехать до развязки (на самой развязке совершить разворот нельзя) и, повернув направо в направлении «Керчь», совершить разворот по кольцу в 6,5 км от развязки на Шлагбаумской площади (пересечение улиц Чкалова и Комарова).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх