На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии санкций с России

Так называемый президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии западных санкций с России.

Порошенко в воскресенье встретился в Киеве с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. По итогам переговоров украинский президент сообщил, что детально обсудил санкции с главой американской дипломатии. По словам Порошенко, Тиллерсон заверил его, что "пока не будут выполнены Минские соглашения и не будет освобождена украинская территория, разговоры о снятии санкций не будут идти".

"Я заверил, что сложно найти человека, который был бы больше заинтересован в снятии санкций, чем украинский президент, потому что санкции связаны с миром и освобождением украинской территории, и я стремлюсь к этому ", — сказал Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх