На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Ни в какой Украине мы не нуждаемся

Савченко очередной раз выступила с комплиментарным в нашу сторону заявлением - призвала украинцев просить прощения у жителей Донбасса.

До этого было, напомню, предложение амнистировать ополченцев, провести прямые переговоры с лидерами ЛДНР и др.

Все это вызывает острую неприязнь среди украинских политиков, ругань и обвинения в ее адрес. С другой стороны, я уже встречаю у наших людей проявления симпатии к Савченко (у Лимонова, например).

На самом деле мы не нуждаемся ни в какой комплиментарности со стороны Савченко, в амнистии со стороны Украины, и вообще ни в какой Украине мы не нуждаемся.

Речь сейчас о другом.

Судя по всему, Савченко до посадки в российскую тюрьму и после - это два разных человека. Я уже почти убежден в том, что в РФ над ней серьезно поработали. Может методом какого-либо шантажа, а может методом убеждения - "поменяли прошивку" (технологии позволяют).

Так что заявление Геращенко про "внедрение троянского коня", скорее всего, не так уж далеко от истины.

Если Савченко будет продолжать в том же духе, эта история будет иметь для Киева интересные политические последствия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх