На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Без цензуры: Грэм Филиппс снял украинских туристов в российском Крыму

Туристы с Украины продолжают ездить в российский Крым, несмотря на антироссийскую истерию в СМИ и всевозможные препятствия, которые чинит официальный Киев для отдыхающих на полуострове.

Получивший известность на Донбассе военкор Грэм Филиппс снял короткое интервью с отдыхающими из Запорожья на пляже Гурзуфа, которые откровенно поделились своими впечатлениями об отдыхе.

«Приезжаем каждый год, мечтаем еще приезжать и приезжать. Мы из Украины, Запорожья. Нам очень нравится, погода прекрасная, море замечательное, атмосфера очень приятная», — ответила туристка на вопрос о впечатлениях об отдыхе.

— И вас не напрягает, что на Украине есть давление против Крыма? — уточнил журналист.

— Нет. Каждый года приезжаем сюда. Знаете, нас ничего не останавливает — ни путь, который мы должны пройти, границы все. Это тяжелый путь, но мы едем и мечтаем постоянно приезжать сюда. Это рай, рай просто, — добавила женщина.

— Как вы относитесь к тому, что Крым — это Россия. Вас не возмущает это? — поинтересовался Филиппс.

— Нет, все нормально. Люди хорошие, атмосфера хорошая, — добавила туристка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх