На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 322 подписчика

Солист группы «Токио» уехал из России на Украину: «По-другому не могу»

Популярная группа «Токио» перекочевала из России в Украину вслед за своим фронтменом Ярославом Малым. Об этом он заявил в эфире программы «Подробности».

По его словам, он украинец и решил вернуться домой.

«Я гражданин Украины и всегда им оставался. Ввиду той ситуации, которая сложилась, и политической, и военной, я решил, что по-другому я поступить никак не могу», — сказал Малый.

В эфире телеканала он представил свою новую песню, где говорится, что солдаты рано или поздно вернутся с войны, а пришедшие с мечом от меча и погибнут.

Ссылка на первоисточник
наверх