На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Ничего мы вам не обязаны: в ОБСЕ отказались на камеру признать украинский обстрел поселка в ДНР

Вчера вечером после обстрела поселка Трудовские, сотрудники мониторинговой Миссии ОБСЕ отказались комментировать данный инцидент. Обстрел велся с позиций украинского добровольческого националистического батальона «Донбасс-Украина», который располагается в районе Марьинки.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», по воронке от снаряда удалось определить, что обстрел велся именно с позиций карательного батальона. В свою очередь сотрудники ОБСЕ закрыли на это глаза и отказались комментировать произошедший обстрел.

На прямой вопрос журналистов «Что вы здесь увидели, и как можете это прокомментировать»? Сотрудники мониторинговой Миссии ответили, что «Всю информацию можно увидеть на нашем официальном сайте», а на более настойчивые вопросы со стороны журналистов и возмущённых местных жителей отреагировали репликой «Ничего мы вам не обязаны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх