На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

В России выявили 61 новый случай заражения коронавирусом

За сутки в шести российских регионах зарегистрирован 61 новый случай заражения коронавирусом, сообщил Оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Все инфицированные в последние две недели посещали страны, в которых наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка. Заболевших госпитализировали и поместили в специальные боксы, контактировавших с ними отправят на обследование.

"В настоящее время распространение инфекции на территории России связано с завозами из стран европейского региона", — подчеркнули в штабе.

Таким образом, число больных коронавирусом в России возросло до 367.

"Распределение по регионам: Москва - 54 случая, Новгородская область - один случай, Кировская область - два случая, Архангельская область - один случай, Брянская область - один случай, Удмуртская Республика - два случая", - говорится в сообщении штаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх