На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Тихановская предлагает "нейтрализовать идеологов и пособников режима" и гарантирует амнистию либо смягчение уголовной ответственности

Западная марионетка Тихановская объявила в Telegram-канале о создании "Народного трибунала".

"Если государственная судебная система не работает, мы справимся без нее. Ответить должен каждый, кто цинично нарушил и нарушает закон: от членов избирательных комиссий и провластных наблюдателей до чиновников, идеологов и офицеров, отдававших и выполнявших преступные приказы. Вы нарушили закон, и вы боитесь правосудия. Но время правосудия пришло", — заявила она.

Тихановская, считающая действующую власть нелегитимной, опубликовала план действий по борьбе с ней, включающий в себя шесть шагов. Она предложила "нейтрализовать идеологов и пособников режима" и собрать доказательства "преступлений" действующей власти. Кроме того, она обратилась с просьбой к сотрудникам правоохранительных органов предоставить свидетельства исполнения "преступных" приказов.

"Каждый, кто это сделает, под мою гарантию может рассчитывать на амнистию либо смягчение уголовной ответственности", — пообещала она.

После этого оппозиция намерена провести процесс "Народного обвинения". Экс-кандидат утверждает, что приговор будет "определяться судом".

Результаты Тихановская намерена подвести 20 декабря. В этот день она планирует организовать наиболее многочисленный марш оппозиции и предъявить "Народное обвинение".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх