На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Страсть довела Собчак до свадьбы с Богомоловым

По словам Собчак, все сложилось так, потому что она просто не смогла противостоять охватившим ее бурным чувствам к Богомолову. Как уверяет Собчак, она «честно старалась» контролировать эмоции, чтобы сохранить свой брак с актером Максимом Виторганом, однако от этого стало «еще хуже», и неукротимые мысли о Богомолове в конце концов стали маниакальными, что сильно осложнило тот период ее жизни, сообщает Tatler. Собчак пояснила, что честно рассказала мужу Виторгану о происходящем, как только стало понятно, что их дружба с Богомоловым переросла в нечто большее, поэтому «он знал обо всем очень давно».

Зато теперь, когда ситуация окончательно прояснилась, она воспринимает Богомолова в качестве своего «зеркала», так как у них одинаковая «энергетика». По мнению Собчак, жених лучше ее, талантливее и умнее, более того — является гением, творения которого вызывают у нее трепет. Между прочим, свадьба Собчак с Богомоловым назначена на 13 сентября, на нее уже приглашено около 300 гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх