На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Цена за литр бензина - 10 рублей, за ЖКХ не платить: Пять "революционных" предложений Жириновского в карантин

Депутат Госдумы Владимир Жириновский озвучил предложения, как поддержать людей в период карантина. Среди них оказались и неожиданные, и даже "революционные".

В своём Telegram-канале "Жириновский из дома" депутат Госдумы перечислил свои предложения, как поддержать людей во время периода самоизоляции. У Жириновского набралось пять пунктов.

Так, депутат считает, что нужно установить цену на бензин - 10 рублей за литр. Так можно будет уберечь людей от опасности заразиться. "Это простимулирует граждан больше пользоваться личным транспортом, а не общественным", - считает Жириновский.

Он также предложил отменить транспортный налог, вернуть выплаты за утилизацию старого автомобиля и поднять эту премию с 50 до 100 тысяч рублей. Тогда людям будет проще купить себе новую машину. Кроме того, стоит на четыре месяца отменить плату за парковку. И на тот же период освободить людей от оплаты ЖКУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх