На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Трамп рассказал, как наладит отношения с Россией

Об этом сообщает РИА Новости. «Теперь пришло время демократам и республиканцам объединиться в большой народ. Я обещал, что стану президентом всей Америки, и это очень важно для меня. Для тех, кто решил не поддерживать меня, а это было очень немного людей, я обращаюсь к вам - мы сможем работать вместе и объединить нашу великую страну. 

Я хочу сказать всему мировому сообществу, что несмотря на интересы США, мы будем честно сотрудничать со всеми. Мы будем искать общие позиции, а не конфликты», - сказал Трамп. 

Владимир Путин, комментируя желание Трампа наладить отношения с Россией, заявил, что это будет непростой путь. 

«Мы понимаем и отдаем себе отчет, что это будет непростой путь, с учетом той деградации, в которой, к сожалению, находятся отношения между РФ и США. И это, как я уже многократно говорил, не наша вина, что российско-американские отношения находятся в таком состоянии», — сказал Путин в Кремле.

Ранее сообщалось о том, что республиканец Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США, он набрал 288 голосов. Его основная соперница Хилларри Клинтон получила 218 голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх