На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

"Других нет": Сторонники Навального строят "Россию будущего" из Польши

Ярый сторонник Навального, недовольный ситуацией в России, оказался жителем Польши. "Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - иронизирует писатель Александр Субботин.

Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный опубликовал в Twitter красный крест в знак протеста против голосования за поправки в Конституцию России. Его яро поддержал один из подписчиков, предложив сделать "красный крест" символом "борьбы с режимом". Правда, потом выяснилось, что этот подписчик живёт в Польше.

"Отныне красный крест - символ любого оппозиционно настроенного человека. Неважно, поддерживаете вы бойкот или голосование против. Центрист вы, или левый, или правый. Если вас не устраивают дела в стране, этот символ для вас. Давайте покажем, что нас миллионы", - пишет сторонник Навального в Twitter.

"Это всё, живя в Польше?" - интересуются у него в комментариях.

"Да, я живу в Польше. Это как-то меняет дело?" - даже не видит очевидного противоречия сторонник Навального.

Мимо этого диалога не смог пройти писатель Александр Субботин.

"Других сторонников Навального у меня для вас нет!" - комментирует он переписку.

"Это наверняка ещё и хохол, живущий в Польше", - предполагают другие пользователи.

Напомним, что Навальный уже несколько дней ведёт активную кампанию по срыву и саботажу голосования за поправки в Конституцию. В ход пошли даже голые педофилы и эротические хэштеги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх