На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 331 подписчик

ПростиТурция. Эдуард Лимонов

Турция продолжает выдумывать несусветное.

Сегодня прошла информация что оказывается (!) нефть и бензин из бензовозов ИГ (Халифата) пересекавших сотнями сирийско-турецкую границу покупали у Халифата, кто бы вы думали?

Только не открывайте рты в остолбенении....люди Гюлена и враждебные Эрдогану курдские организации.

Чтобы использовать вырученные money  против Эрдогана.

А, каково!

Зашкаливает.

Во всём виноват Гюлен и курды.

Только почему так долго думали  эрдогановцы, чтобы представить такое объяснение,около двух лет что ли, изобретали такое.

А мы-то читали раньше, что покупал по дешёвке нефть и нефотепродукты у ИГ сын Эрдогана.

Кстати о турках. Журналист турецкой газеты Star доставал меня со всех сторон, и от Германии и через нацболов, получил мой e-mail, написал мне на почту, убеждая дать интервью. Я подумал, ответил, что не верю в то что турецкая газета сможет поместить интервью со мной. Журналист заверил что поместят, и без сокращений. Я в качестве экспериментальной проверки себя, ответил на вопросы журналиста по-английски.

Догадываетесь, что дальше?

Ничего.

Я не слышал о публикации интервью со мной в газете Star в Турции.

Если ещё опубликуют когда-либо, ну ПростиТурция.

Ссылка на первоисточник
наверх