На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

К цитате Лаврова. Алексей Куракин

Пока жиденька фракция отходов жизнедеятельности народа исключала из своих рядов 2-х депутатов: Полякова и Скороход (за мыслепреступление, ведь доказательств вины Скороход так никто и не увидел), Путин нанес коварный удар…

Владимир Владимирович: «…Если закон об особом статусе Донбасса, срок действия которого истекает 31 декабря, не будет продлен, то обсуждать в «нормандском формате» будет нечего…»

Н-да. И дело не в Путине, а в том, что срок действия закона действительно истекает.

А, если учесть, что этот закон надобно не только продлевать, но и как лично обещали «слуги» - разрабатывать, углублять, расширять и менять в соответствии с «формулой Штайнмайера», и уже наконец явить обществу «дорожную карту» урегулирования ситуации на Донбассе, то…

То получается, что кто-то, хором прыгая по граблям и распродавая Родину, допрыгался до дипломатического тупика, и находится в одном шаге, чтобы своей тупой физиономией не влететь в стену.

Полный и беспросветный Климкин. Хронический. Запущенный. Обломилась дипломатическая «перемога». Хоть вы все в вышиванках на «нормандскую встречу» ломитесь.

А ведь намедни так героически Ленина и Сталина победили!

Господа из жиденькой фракции «Отходы народа»! Не останавливайтесь! Дна нет!

А вот тупик для вас будет. Электоральный.

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх