На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Майдан в Белоруссии, или Однажды в Минске

Собственно комментировать особо нечего. Единственно, думаю, надо убедительно подчеркнуть, шо цэ ни Кыйив. Это, действительно столица союзного государства – Город-герой Минск.

Все это, понятное дело, выглядит убого и не по-настоящему. Закрадывается мысль, что это нелепая абсурдная постановка. Только такое понимание (настроение) позволяет с определенным терпением выносить просмотр сих кадров.

Но тогда возникает закономерный вопрос: чья постановка? Кем срежисирована? Наконец, куда смотрит сам Бацька? Раньше, помнится, он такой бесовской самодеятельности не допускал. Не иначе, посодействовало живительное снятие санкций. Вон народ как ощутил свободу и выражает ее душевно: смеясь и веселясь. И ничуть не переживая за свою будущность.

Только лозунги и речевки какие-то странные. Если не сказать больше.

Камо грядеши, Беларусь? 

Игорь И,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх