На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Тимошенко заявила о начале процесса ликвидации Украины


Украинский политик, лидер партии "Батькивщина" и бывший глава правительства Юлия Тимошенко заявила, что ее страну фактически начали ликвидировать. В интервью телеканалу ZIK она сказала, что Украину "все используют, как хотят".

По словам Тимошенко, украинцы променяли период настоящей независимости на советы извне.

"Сейчас моя работа и задача – на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации... Власти должны признать, что период независимости Украины был утрачен, а собственный интеллект, наука, разум и национальные интересы заменены советами извне".

Сегодняшняя Украина не имеет национального лидера, собственной стратегии и политики – теперь она лишь объект для управления со стороны других стран. Тимошенко добавила, что не стала бы премьер-министром при президенте Зеленском, поскольку он "тотально и безраздельно" передал страну олигархам и внешним финансовым группам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх