На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Царев: диверсанты для заброски в Крым и Донбасс готовятся ЦРУ

Диверсанты для заброски в Крым и республики Донбасса готовятся на Украине инструкторами ЦРУ. Работает настоящий конвейер — засылается группа за группой. Процесс может прекратиться только после смены украинского нацистского правящего режима, заявил «ПолитНавигатору» экс-депутат Верховной Рады Олег Царев.

«До тех пор, пока будет существовать эта власть на Украине, она будет представлять угрозу для России, для российских граждан и будет всячески провоцировать войну. Если на открытые военные действия они пока боятся переходить, то теракты они будут делать.

Причём, исходя из того, что всю эту ветку работы с Россией, Крымом, ДНР и ЛНР курируют ребята, которые прямо работают на ЦРУ, то так это и будет. Механизм запущен, и они будут засылать группу за группой, к этому надо быть готовым.

Есть замглавы администрации президента Украины Кондратюк, он пришёл из СБУ, есть управление спецопераций при Министерстве обороны Украины, которое только формально подчиняется Министерству обороны. На самом деле, все связи заходят на Кондратюка.

СБУ организовывает, продумывает эти операции, а это управление непосредственно осуществляет их. Как мне рассказывают силовкики, которые еще остались на Украине, они говорят, что понабирали людей в это управление, которые никогда не имели отношения к СБУ. Никто не знает этих людей, подготовка у них примерно такая же, как раньше готовил Абвер.

То есть, группы по 6-8 человек, они знают только друг друга в этой группе, вместе и учатся. Многие из них проходили обучение в США.

Такая группа засылается на территорию и, если диверсанта арестовывают, он может сдать только членов своей группы, других он не знает.

Поэтому угроза действительно серьезная, подготовку они проходят очень серьезную.

У них две базы — одна под Хмельницким, вторая в Киеве, называется «Остров», потому что находится на острове.

Задержать таких диверсантов чрезвычайно сложно. То, что ФСБ умудряется раз за разом срывать диверсионные акты, это говорит об их хорошей работе», — заявил Царёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх