На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Соколовская опозорилась на Первом канале, заявив, что Крымский мост построили Украине...

Слова украинской журналисты вызвали бурную реакцию у присутствующих в студии и были встречены смехом....

Украинская журналистка Янина Соколовская, которая является частым гостем в программе «Время покажет» на Первом канале, попала в неловкую ситуацию во время одного из эфиров, сообщает информационный портал «ПолитПазл».

Ведущий программы Анатолий Кузичев спросил у украинских гостей, который приняли участие в дискуссии, есть ли у них желание проехать на поезде в Крым по Крымскому мосту. Политолог Вячеслав Ковтун, заявил, что не собирается совершить подобное железнодорожное «путешествие»....

В свою очередь, украинская журналистка Янина Соколовская опозорилась, заявив, что готова проехать по Крымскому мосту, но с одним условием – если Крым вернется в состав Украины, а сам мост перейдет в руки Киева. Она также похвалила Россию за то, что она якобы построила Крымский мост для Украины.

Слова украинской журналисты вызвали бурную реакцию у присутствующих в студии и были встречены смехом. Кузичев, отвечая на высказывание Соколовской, заявил, что она никогда не дождется такого сценария.

«То есть, не ездить тебе на поезде в этой жизни. Ладно, в следующей съездишь», - заключил ведущий программы.

Ранее сообщалось, что 25 декабря в Крым прибыл первый пассажирский поезд, проехав по Крымскому мосту. На данный момент регулярное железнодорожное сообщение в Крым будет осуществляться из Санкт-Петербурга и Москвы.

Кирилл Рекордов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх