На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Тука-тук-тук пригрозил России многомиллиардным иском за шельф Чёрного моря

Украинский чиновник признался, что для получения доказательств Киев специально устроил провокацию при помощи своего катера.

«Достаточно громкий случай с украинским пограничным катером, который был провокационно атакован российскими самолетами, так это один из очень ярких примеров, чем именно занимается наше министерство, потому что эта акция была инициирована нами. Цель этой акции — получение фактов. Нравится это кому-то или нет, но международные судебные организации не воспринимают аргументов, вроде: «всем известно», «все знают» — таких аргументов не существует. Существуют факты «, — заявил чиновник.

«Получив эти доказательства, сейчас Министерство юстиции и МИД готовят цивилизованный иск против государства РФ и суммы там будут с девятью нулями», — угрожает он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх