На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Ясно одно, что медицина задохнётся!": Врач не сдержала эмоций от количества больных в Москве

Врач инфекционной больницы в Коммунарке Яна Кузнецова не сдержала эмоций от количества больных с коронавирусной инфекцией в Москве. "Ясно одно, что медицина задохнётся!" - написала она.

На своей странице в Facebook врач больницы в Коммунарке Яна Кузнецова высказалась о ситуации, сложившейся с распространением коронавируса в столице. Сдержать эмоции в этих обстоятельствах сложно.

"Москва - 5358... против вчерашних трёх с половиной. Без слов... Это единственная цифра, интересующая меня на сегодня", - написала она.

Врач отметила, что не знакома с прогнозами диванных аналитиков и не читала "умных" статей о пандемии, но "ясно одно, что медицина задохнётся!".

"Я сегодня припёрлась домой, отработав непрерывных 27 часов подряд в костюме защиты. Мы прокляли вчерашние 12 градусов ненавистного тепла. Но дальше будет 22..." - подчеркнула Кузнецова.

"5358 против 3000. Держитесь, коллеги!" - написала врач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх