На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Платошкин призывает всех подать в суд на Путина и Мишустина

Троцкист Платошкин призывает всех подавать в суд на Путина и Мишустина. Повод абсолютно маразматический и идиотский - допустили выезд граждан в ЕС в период разгула COVID-19.

Само собой, Плотва теряет фокус внимания, т.к. многим стало не интересно следить за его враньём во время пандемии, поэтому он решил напомнить о себе таким способом.

Попытка отвратительна и подлая по своей сути. Уровень лжи и популизма уже превышает любые разумные нормы. Подлый трус призывает народ совершить преступление - составить ложный донос на первых лиц государства в период пандемии и сделать их причастными к смертям от коронавируса.

От себя: если вы - сторонник Платошкина, дайте, пожалуйста, ответ на вопрос: это нормальный призыв? Если нормальный, то вы должны отправить это заявление с ложным доносом, как призывает ваш гуру. Если нет - то вы понимаете, что Платошкин - очередной лжец и провокатор, который по гапоновски тащит вас на преступление. Интересно, а он сам отправил это заявление?

Apolitikus

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх