На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

На Украине обезглавили памятник Неизвестному Солдату

В украинском городе Ковель неизвестные повредили памятник, возведённый в честь погибших советских воинов. Как передаёт «Сегодня», неизвестному солдату отрезали голову и разрисовали памятную плиту.

На выезде из города Ковель Волынской области неизвестные повредили памятник, возведённый в честь погибших советских воинов. Как пишет «Сегодня», неизвестному солдату отрезали голову и разрисовали памятную плиту.

«Патрульные полицейские обнаружили повреждения памятника на улице Луцкой во время патрулирования в городе Ковель», — сообщают в Нацполиции.

Согласно информации Управления культуры Волынской областной администрации, памятник не входит в Государственный реестр недвижимых памятников Украины. Он изготовлен из бетона, был возведён в 1956 году.

Правоохранители работают над установлением лиц, причастных к преступлению. По факту умышленного повреждения открыто уголовное производство. Виновным грозит наказание в виде штрафа, ограничения свободы или лишения свободы до трёх лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх