На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Путин был в панике": Климкин рассказал "правду" о котле под Дебальцевом

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в 2015 году в дебальцевский котел на самом деле попали российские войска, а не украинские силовики. "Путин был в панике", - утверждает украинский экс-чиновник.

"Мне нужен телефон его дилера", - саркастически шутит начальник пресс-службы Вооруженных сил Даниил Безсонов. "Видимо, на Паше испытывают новую дурь", - полагает он.

Ранее экс-глава МИД Украины Павел Климкин рассказал в интервью журналисту о периоде разгара конфликта на территории восточной Украины в 2014-2015 годах. По его словам, на самом деле зимой 2015 года в окружение под Дебальцево попали российские, а не украинские войска.

По словам Климкина, это якобы вызвало у Путина "небывалую панику", из-за чего тот даже отдал распоряжение подконтрольным СМИ Кремля создать "максимальную видимость" противоположной картины. У российской пропагандистской машины это "недурно получилось", заявил Климкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх